Island Dream

La villa Island Dream de 111 m^2 está situada en las cercanías de Belmont Amusement Park. Los huéspedes que se alojen en la villa Island Dream, podrán utilizar una cocinilla equipada con un horno de microondas, un lavaplatos y una nevera.

La propiedad se sitúa a 0,5 km del Aeropuerto Internacional de San Diego y a 4,9 km de Old Town San Diego. La propiedad está a 2,3 km de SeaWorld de San Diego. Luigi's At The Beach y Mr. Ruriberto's Taco Shop sirven una gran variedad de platos y están a 150 metros de la propiedad. La villa se ubica cerca de Sunset Cliffs.

El Aeropuerto está a 15 minutos en coche.

Reservar Island Dream San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Island Dream disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Island Dream no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Island Dream, visita la página web del hotel

Island Dream Ubicación

 San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Island Dream Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Island Dream

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Island Dream

Habitaciones